Моему ребенку 4 месяца. В 1 месяц у него появилась сыпь на лиуе, которая постепенно...

Моему ребенку 4 месяца. В 1 месяц у него появилась сыпь на лиуе, которая постепенно рапростарнилась по всему телу, на голове переросла в корки. Ребенок находится только на грудном вскармливании, есть дисбактериоз 3 степени. я исключила все возможные аллергены, ем только каши, яблоки и бананы. Сейчас лечим дисбактериоз, но легче пока не становится. Можно ли определить, от чего у ребенка диатез, сдав какой-нибудь анализ?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Екатерина!
По поводу лечения дисбактериоза почитайте статью на ссылке http://www.homeopat-ua.org/pt06.php Там же статья по поводу гомеопатического лечения аллергических дерматитов у детей. Если решите лечиться гомеопатически - напишите мне на [email protected] откуда Вы – я порекомендую опытного гомеопата в Вашем городе.
З.Н. Дергачева
www.homeopat-ua.org/dergacheva.php