Скажите пожалуйста,можно ли принимать АЕВИТ если кормишь грудью,малышу 8 мес!

Скажите пожалуйста,можно ли принимать АЕВИТ если кормишь грудью,малышу 8 мес!!!???

Ответы врачей 1

Брейтбург Мария Кимоловна
Психолог, сексолог, психотерапевт
Приветствую, Ксения.
Можно принимать витамины, если есть их переносимось (нет аллергии). Более безопасными считаются витамины для беременных и кормящих, но и на них бывают аллергический реакции. Лучше всего питаться разнообразно здоровой пищей и из неё получать витамины и микроэлименты, которые усваиваются во мнооооого раз лучше, нежели синтетически скомбинированные витамины.

Будьте здоровы!