Доброго дня!Мене цікавить чи можлива алергія або будь-яка негативна реакція на гомеопатичний препарат ("Меморія"), якщо...

Доброго дня!Мене цікавить чи можлива алергія або будь-яка негативна реакція на гомеопатичний препарат ("Меморія"), якщо я приймаю протизаплідні таблетки? чи це може бути просто алергія на трави, на сам препарат?Буду вдячна за допомогу!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Iryna! Комплексный препарат "Мемориа" не является гомеопатическим - Вам его врач-гомеопат не подбирал. Вполне возможно, что лекарства входящие в его состав не подходят Вашему организму - такое с комплексными препаратами случается часто. Я советую прекратить его прием. Если хотите лечиться гомеопатически одним тщательно подобранным с учетом индивидуальных жалоб и особенностей организма, обращайтесь. З.Н. Дергачева