Здравствуйте.У меня уреоплаза

Здравствуйте.У меня уреоплаза.Уже почти год не могу от нее избавиться, пила антибиотики, но они не помогли.Бывает, что никаких симптомов нет, но стоит только "застудиться", как все начинается сначало. День-два и все снова в норме, проходит без медикаментов.Сейчас предложили абонемент в бассейн.Можно ли мне его посещать?

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Здравствуйте, Мария!
Скажите, а каким методом находят у Вас уреаплазму? Делали ли Вы перед лечением посев на чувствительность к антибиотикам? Лечился ли партнер?
В бассейн можете ходить.