у меня была замершая беременность, потом сдавада анализы чтобы выяснить причину в разных клиниках -...

у меня была замершая беременность, потом сдавада анализы чтобы выяснить причину в разных клиниках - результаты разные. Где мне пройти необходимый осмотр и провести лечение, чтобы повторно не повторилось. На протяжении последних 3-х лет проходила курс лечения, но мне это кажется бесконечным, то молочница, то кокки. Мы с мужем хотим ребенка, нам по 24 года. Помогите нам пожалуйста.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Ni molochnica, ni koki ne vliyayut na process zachatiya i implantacii, poetomu smelo beremenejte. Vasha problema sostoit v tom, chto vy koncentriruete vnimanie na proshlom, kogda v 90% sluchaev i boljshe prichinoj vykidyshej mozhet bytj spontannaya (t.e. sluchajnaya) gennaya ili chromosomnaya anomaliya ploda. Vy ne ukazivayete, chto za problema u vas i kakoe lechenie vy prohodili, odnako my takzhe ne znaem gotovili li vas k beremennosti, gotovili li vashu matku, prinimali li vy folievuyu kislotu, progesteron i drugie preparaty. Poetomu prognozirovatj ishod beremennosti, kotoraya esche i ne nastupila, - eto gadanie na kofejnoj gushche.