Расскажите о кальцинате плаценты

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Eto ochenj obemnyj vopros, i na samom dele boljshinstvo vklyuchenij - eto ne calcificaty, a zhir i prochie komponenty. Vse zavisit ot vashego sostoyaniya, t.e. vashih problem so zdorovyem. Vklyucheniya v placente mogut nablyudatjsya i v norme, osobenno blizhe k rodam, i esli sostoyanie rebenka ne stradaet (chashche vsego ono ne stradaet), to nichego predprinimatj ne nado. Vy mozhete prinimatj vitamin C po 1000 mg i vitamin E do 400 edinic v denj dlya uluchsheniya kachestv krovi, cirkuliruyushchej cherez placentu.