здравствуйте . у моей дочери 6 лет , очень сухая кожа на ногах и руках

здравствуйте . у моей дочери 6 лет , очень сухая кожа на ногах и руках. на ножках она имеет вид пергамента и если присмотреться видны мелкие прыщички . ребенка беспокоит сильный зуд, она расчесыывает ножки и они сейчас как сплошная рана. это все не связано с приемом пищи. ребенок плохо спит по ночам и всегдп просыпается в одно и то же время 2-3 ч. ночи. Сдавали анализ на дисбактериоз- выявлен , в анализе очень большое кол-во кандиды и не достаточно бифидо бактерий . У гомеопата наблюдаемся 2 мес. Пробовали такие препараты: сенега , дрозера , уртика , лобелия. Ничего на помогает .Сейчас принимаем мезереум. Посоветуйте может нам снова попробовать другой препарат. Все препараты разведением 200.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Оксана! К сожалению, для назначения гомеопатического лекарства крайне мало информации, изменить назначения можно только на очном приеме, видя ребенка. Обращайтесь – я порекомендую опытного гомеопата в Вашем городе. З.Н. Дергачева www.homeopat-ua.org/dergacheva.php