Здравствуйте! У меня задержка три дня

Здравствуйте! У меня задержка три дня. Сделала тесты- все три отрицательные. Состояние такое- грудь надулась, но не тяжелая (как обычно перед месячными), а какая-то как воздушная стала, соски, когда трогешь- чувствительны, вчера тянул низ живота, мне кажется, что матка тянула (т.е. ошушения были не со стороны яичников, а где-то посередине), часто хочатся по-маленькому в туалет. Даже не знаю, что и думать. Беременность , если ето, конечно, она- желанная. В етом цикле в ходе проф. осмотра делала УЗИ _на 25 ДЦ- много мелких кис (но сколько помню, то всегда не УЗИ мне ето говорили, но цикл не нарушался из-за етого), сдавала кровь не все гормоны- норма, мазки-норма. Как вы считете, что может быть причиной задержки? И если тесты ничего не показали, то означает ли ето, что беременности- нет? Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если беременность желанна, то необходимо успокоиться и подождать до 7 дней задержки. Тесты до 7 дней задержки часто дают много ложно отрицательных результатов.