Здравствуйте. Муж (27 лет) жалуется на сухость кожи лица, стянутость

Здравствуйте. Муж (27 лет) жалуется на сухость кожи лица, стянутость. Посоветуйте, пожалуйста, какие оптимальные средства можно ему использовать, чем умываться. Обязательно ли покупать увлажняющий крем с пометкой «для мужчин»? Каких производителей вы посоветуете. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
нельзя использовать средства после бритья со спиртом, обязательно применять имеено мужскую косметику, хороша косметика KRKA (Словения)