Здравствуйте! У меня задержка месечных 10 дней, теск на беременость дал положительный результат

Здравствуйте! У меня задержка месечных 10 дней, теск на беременость дал положительный результат. Но эта беременость для меня не желетельная, как можно можно ее прервать, насколько сильно повредит это здоровью моему, и где можно получить консультацию?

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Не занимайтесь самолечением. Принимая без разбору всякие препараты Вы скорее всего не сможете прервать беременность, но можете нанести серьезный и иногда непоправимый вред своему организму, это может отразиться на способности к деторождению в будующем. Если уж так случилось, что Вы имеете нежелательную беременность, то необходимо обратиться в клинику, где есть такая услуга как медикаментозное прерывание беременности. В Киеве могу подсказать телефоны таких клиник:
Берегиня 5011251, Капля Росы 5700611, Атланта 5720060.