Здравствуйте! Неделю назад началось покраснение правой пазухи носа, появились пузырьки, которые со временем начали гноиться

Здравствуйте! Неделю назад началось покраснение правой пазухи носа, появились пузырьки, которые со временем начали гноиться. Температура держалась 37,0-37,5 в течении 5 дней, также сильно увеличился правый лимфаузел. Такая ситуация повторяется с интервалом в 2-3 года. Может ли это быть герпесом? Пожалуйста, скажите координаты врача, к которому можно обратиться с этой проблемой и сколько стоит такая консультация. Буду очень благодарна за ответ. Инна (25 лет).

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Инна! По Вашему описанию – это герпес (ВПГ 1 типа). Можете обратиться к нам в клинику (). Цены – в Прейскуранте.

Д-р И.Марков