В 2001 году , во время обучения профессии парикмахера , у меня началась сыпь...

В 2001 году , во время обучения профессии парикмахера , у меня началась сыпь на ладонях и пальцах , помучавшись 3 месяца я обратилась к врачу , мне поставили диагноз «Атопический дерматит» и прописали мазь Тридерм , высыпания уменьшились , но не прекратились , но еще через пару месяцев я поняла , что скорее всего у меня аллергия на волосы, плюс началась аллергия на одежду из натуральной шерсти , я бросила стричь людей , но высыпания совсем не прошли.В 2002 году родила ребенка,примечательно ,что во время беременности высыпания практически прекратились , особенно после начала приема препаратов железа. Но после рождения опять возобновились, и держаться по сей день , с обострениями в определенные моменты , которым я не могу дать обьяснения , вначале обострение было перед менструацией , затем во время , а вданный момент в конце. Во время обострения я пользуюсь Тридерм крем и Адвантан крем , по очереди.Подскажите лечится ли это , и с чем связано , а также можно ли длительное время применять вышеуказанные мази.И если можно то посоветуйте врача в г.Донецке.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, AKILINA!
Я советую Вам связаться с врачом-гомеопатом Барановой Надеждой Николаевной Д.(06232)-62194, Р.64694 [email protected]
Удачи Вам.
З.Н. Дергачева
www.homeopat-ua.org/dergacheva.php