моему сыну 4 месяца, месяц назад я начала давать ему овощной отвар (капуста буряк морковка)...

моему сыну 4 месяца, месяц назад я начала давать ему овощной отвар (капуста буряк морковка) появились красные пятнышки на теле и до сих пор не проходят. Перестала давать отвар, сама на диете давала капли фенистил и мазала мазью фенистил, пятнышки стали еще больше и появилась сыпь по всему телу. Что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Юлия Игоревна! Статья по поводу гомеопатического лечения аллергических дерматитов у детей. Если решите лечиться гомеопатически - сообщите откуда Вы – я порекомендую опытного гомеопата в Вашем городе. З.Н. Дергачева