Помогите пожайлуста! Моему ребенку 6 месяцев, 2 недели назад появился диатез на щеках и подборотке,...

Помогите пожайлуста! Моему ребенку 6 месяцев, 2 недели назад появился диатез на щеках и подборотке, после того как я ввела ему молочную пшенично баннановую кашу от Нестле, дала два раза. Врач педиатор по месту жительства прописала - Кларитин детский сироп, дуфалак, и примочки местно с чередой. Скажите что из мазей можно применять местно для таких маленьких детей, так как примочки не помагают а кожа начинает трескаться!Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
можно применять мазь Элоком