Уважаемый доктор!У моего ребенка была короткая уздечка языка

Уважаемый доктор!У моего ребенка была короткая уздечка языка. В месяц нам хирург подрезал уздечку, сказал что все будет нормальноНо ребенку уже почти год, она не говорит. И категорически не хочет есть из ложки. Подскажите что делать? С уважением Юлия Г.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Покажите Вашего ребенка врачу-педиатру и логопеду.В случае необходимости они предложат консультацию у врача-хирургаюА может стоит еще подождать и ребенок сам заговорит....