| 2013-10-18 17:25:40

Ув. Елена Петровна

Ув. Елена Петровна ! Огромное спасибо за Ваш ответ. Колькоскопию делала везде многослойный плоский эпителий и эцэ и рисунок вокруг входа в матку эррозия, в заключениях пишут доброкачественная зона трансформации, цитология до и после лечения показала воспалительный процесс, говорят надо делать крио, 3 года назад после родов когда закончила кормить мне ее током прижгли, а через год на плановом осмотре опять она есть. Мне 27.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если нет дисплазии, то зачем же тогда прижигать или замораживать холодом? Какие тогда показания для оперативного лечения? Тем более, на фоне воспаления.
Необходимо сделать посевы из цервикального канала и влагалища, с определением чувствительности флоры к антибиотикам. Хотя , возможно, вам вообще не показано никакое лечение, а только наблюдение.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.