Здравствуйте ! Скажите пожалуйста у меня на предплечье чуть выше кисти появляется...

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста у меня на предплечье чуть выше кисти появляется покраснение в виде мелких до 1 мм сгруппированых пятнышек которое проходит в течение 20-30 минут, не чешиться, вообще кожа сухая и это продолжается 1 месяц, рядом кондиционер, что это может быть ???

Ответы врачей 1

Специалист
В вашем случаедля уточнениядиагноза троебуется дообследование и визуальный осмотр дерматолога