Здравствуйте! У меня предполож

Здравствуйте! У меня предполож. 5-я неделя беременности, а мой врач принимает только со следующей недели. Появились тянущие боли внизу живота (как во время месячных). Что это может быть?Не опасно ли? Надо ли искать другого врача срочно или можно подождать.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
О болезненных ощущениях в первом триместре было много вопросов за последние две недели. В каждом случае необходимо подходить индивидуально, но для большинства женщин эти симптомы являются нормой.