Добрый день!Сыну 1,8 года, нужно срочно отлучить от груди

Добрый день!Сыну 1,8 года, нужно срочно отлучить от груди. Скажите, существует ли такое средство, которе могло бы прекратить лактацию и не навредить ребенку (по другому отлучить не получается...)?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Антонина! В гомеопатии есть лекарства, способствующие прекращению лактации. Подобрать подходящее для Вас может врач-гомеопат на приеме. Обращайтесь – я порекомендую опытного гомеопата в Вашем городе. З.Н. Дергачева