Добрый день! Сыну 1,8года, месяц назад подрезали уздечку под языком

Добрый день! Сыну 1,8года, месяц назад подрезали уздечку под языком. Нужно ли нам посетить логопеда, что бы проверить, хорошо ли двигается теперь его язык? Особых улучшений в выговоре не заметила, говорит много, но ничего не понятно :)

Ответы врачей 1

Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
Вы можете показаться логопеду, чтобы убедиться, что всё сделано правильно. Но особой результативности сейчас ожидать не нужно. От уздечки зависит только звук "р". Остальное произношение зависит от уровня речевого развития.