Добрый день!Объясните мне пожалуста результаты УЗИ, и возможно ли при таком диагнозе забеременеть и родить

Добрый день!Объясните мне пожалуста результаты УЗИ, и возможно ли при таком диагнозе забеременеть и родить? Мне 25лет, нерожала, рост 156см, вес 54кг.Тело матки: не увеличено, длина 34, толщина 28, ширина 30мм. Матка не смещена, контур четкий гладкий, структура однородная.Полость щелевидная. Эндометрий 5мм (секреторный), однородный.Шейка матки:33х23х28мм.Правый яичник размерами:24х18х22мм. Контур ровный, структура обычная.Левый яичник размерами: 22х16х19мм. Контур ровный, структура обычная.Заключение: ГИПОПЛАЗИЯ МАТКИ 1СТ.Буду очень благодарна за ответ и рекомендации лечения.

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
1. Na fone priema KOK hipoplaziyu matki stavitj neljzya.
2. Na etom zhe fone vashi rezuljtaty v norme.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Aga, napisali o cykle...
Pri hipoplazii mesyachnye ochenj skudnye, dovoljno chasto cykl v 35 dnej.
Prinimajte folievuyu kislotu ili muljtivitaminy dlya beremennyh i beremennejte na zdorovje. Vazhno, chtoby sperma muzha tozhe byla v norme.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Hipoplazii net.
Na kakoj denj cikla delalosj UZI? Esli endometrij sekretornyj, to on dolzhem\n bytj tolszhe. A voobshe-to endometrij opisyvayut po drugomu, tak kak on imeet dva sloya i bazaljnuyu membranu.
I vy nichego ne napisali o svoem meyachnom cykle.