Добрый день!Почему Вы мне не отвечаете

Добрый день!Почему Вы мне не отвечаете?я очень жду от Вас ответ и совет!Пожалуйста ответьте, поскажите мне как быть дальше? У меня поликистоз яичников,еще обнаружили хламидии. Мне врач назначила следующее лечение: Эфлоран 100мл. капельницы 6 шт, Цефтриаксон по 1,0 в/м 5 дней 2 раза в день, Свечи мовалис в з/проход 10 шт, Трикасайд по 1капсуле 2р.в день 10 дней, Овариум композитум 5 уколов в живот с перерывами, Лимфомиозот по 15 капель 2р/день, Гинекохеель по 15к. 2р/день,витамин Е 0,1 3 р.в день.ПОТОМ : Клеримед по 500 2раза в день 5 дней, могу ошибаться в названии примерно-состоприхивак по схеме 3 укола в живот, Наксоджин по 2 таб. 3 р.в день-1день,Хилак форте, Полижинакс.пришла на прием посмотрела сказала яичники лучше,никаких анализов не сдавала,врач назначила следующее: Дисменорм по 1т. 3 раза в день 2месяца,Фолиевая кислота по 1т.4раза в день, Витамин Е 3р.в день, Плазмол 1,0 В/мышечно 20 уколов. Меня очень смущает плазмол и вообще данные назначения и их подолжительность. Я хочу забеременеть, месячные не регулярные. были 11,начала лечение снова начались 30 (мазало 2 дня)Подскажите мне пожалуйста правильное ли я принимаю лечение? Нужен ли в данном случае плазмол? Я очень буду ждать Ваш ответ, ответьте пожалуйста поскорее, я на Вас очень надеюсь!

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Наташа!
Никто из здравомыслящих врачей не будет давать без осмотра консультаций по лечению. И как Вы себе это представляете? Ну вот напишу я Вам к примеру, что Вам не нужен Наксоджин, который назначил Ваш лечащий врач. В итоге Вы не вылечитесь и кто будет виноват? Лечитесь у врача которому доверяете полностью. Вот такой мой совет.