Здравствуйте! Я была вчера на приеме у гинеколога

Здравствуйте! Я была вчера на приеме у гинеколога. Врач сказала, что у меня эрозия шейки матки и надо прижигать, когда перестану кормить грудью. Малышке 10 месяцев, и так она предложила сделать это через 2 месяца. Я не хочу останавливать лактацию. Можно попытаться пролечиться другим способом, например, я слышала есть гомеопатия фирмы Нееl, подскажите, пожалуйста, я в полной депрессии. Спасибо заранее

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Таня Б.! В практике гомеопатов эрозии шейки матки встречаются часто, лечить их можно. Гомеопатии фирмы Нееl не существует в принципе. Это многокомпонентные лекарства якобы от всего и сразу, правда хорошо разрекламированные. Никакого индивидуального подбора, учета конкретных жалоб, т.е. диагноз - лекарство, как всегда. З.Н. Дергачева