Добрый день. Обратилась к гинекологу - 1 триместр беременности, при осмотре обнаружилась эррозия шейки матки

Добрый день. Обратилась к гинекологу - 1 триместр беременности, при осмотре обнаружилась эррозия шейки матки. Скажите, пожалуйста, как это может повлиять на течение беременности и проводиться ли лечение эррозии. К сожалению врач, у которого я была на приеме ничего по этому поводу внятно не сказала.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Nuzhno zdayj mazok na floru, chtoby ubeditjsya, chto eto ne vospalenie (cervicit), a takzhe mazok na cytologiyu, chtoby isklyuchitj rakovoe pererozhdenie. Pri beremennosti chasto nablyudayutsya izmeneniya na shejke matki, kotorye ne trebuyut lecheniya i ischezayut posle rodov.