Добрый день, подскажите пожалуйста, моей бабушке поставили диагноз глауком, положили в больницу на 10дней, покололи...

Добрый день, подскажите пожалуйста, моей бабушке поставили диагноз глауком, положили в больницу на 10дней, покололи уколы в глаза и выписали, но к сожалению, у бабушки продолжнается боль, это нормально, оно потом отпустит или нужно что то делать?? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Этот вопрос Вы должны адресовать лечащему врачу, так как при глаукоме необходимо медикаментозно компенсировать ВГД, а если положительная динамика не наблюдается, то решается вопрос о выполнении антиглаукомной операции.