Добрый вечер. Подскажите, пожалуста, как избавиться от растяжек на животе, образовавшихся во время беременности

Добрый вечер. Подскажите, пожалуста, как избавиться от растяжек на животе, образовавшихся во время беременности. Крем не дает желаемого эффекта. Может существуют какие-нибудь народные средства.

Ответы врачей 1

Специалист
к сожалению, народные средства не дадут желаемого эффекта при растяжках. дефект тканей глубокий, поэтому для улучшения состояния может потребоваться лазерное лечение или дермабразия.