Здравтсвуйте. Мне 22 года

Здравтсвуйте. Мне 22 года. У меня задержка месячных, 4 дня. Присутствуют боли, как при месячных (только более слабые, скорее, живот просто "ноет"). Чем это может быть вызвано (скорее всего, это не беременность). В 15 лет было кровотечение, после лечения цикл стал 30 дней. До этого проблем не было.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Может быть все, что угодно, с точки зрения нарушений менструального цикла.