здравствуйте. я живу в городе где нет врача проктолога

здравствуйте. я живу в городе где нет врача проктолога. у меня периодически бывает диарея водой. потом все нормально.. перед такими вещами у меня ноет поясница. а иногда бывает резкая боль слева или с права внизу живота. иногда кровь алая на бумаге. потом так же резко проходит. я делала коноскопию мне сказали у меня внутренний геморой. выписали свечи. но периодически все опять возвращается. что со мной?

Ответы врачей 2

Пироговский Владимир Юрьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, ул. Баггоутовская 1, Отделение проктологии КОКБ, Зав. отделением проктологии Киевской областной больницы
Телефон: (044)483-18-24
Добрый день, Виола. Для постановки точного диагноза и назначения адекватного лечения в Вашем случае необходимо проведение таких обследований: УЗИ органов брюшной полости, ректороманоскопия, видеоколоноскопия, по показаниям - капсульная эндоскопия. С ув., Владимир Пироговский
Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте Виола. Боли в животе, эпизодическое послабление стула - это не симптомы геморроя. Думаю, что Вам следует пройти адекватное обследование органов брюшной полости. Но начинать это обследование следует с консультации квалифицированного проктолога и гастроэнтеролога. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.