| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте!Мне 26 лет

Здравствуйте!Мне 26 лет. 5 лет назад я родила. Во время беременности набрала 30 кг. До неё сидела на диетах всеозможных и удерживала вес 55-60 кг. при росте 161 см. За 5 лет пробовала сбрасывать вес по разному. Ходила на гипноз похудела с 85 до 63 кг. Занималась шейпингом результатов небыло. Пробовала иглоукалывание скинула в первые две недели 5-6 кг. Но потом резко стала полнеть и за 1,5 года набрала ещё 10 кг. Пила разные добавки. Ни чего не помогает. Вес возвращается и прибавлянтся как только начинаю питаться в обычном режиме. 2 недели назад лежала в больнице на обследование. У меня камень 18 мм в желчном , подтвердился гастродуоденит, холецистит, язвенная болезнь кишечника.Могут ли эти болезни мешать обмену веществ и как то отражаться на том, что я не могу похудеть. Сейчас мой вес 92 кг. Посоветуйте мне пожалуйста , что делать! С уважением, Радмила.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Радмила! Для того, чтобы Вам помочь, необходимо детально изучить структкру Вашего питания. При желании Вы можете прийти на консультацию, что было бы более эффективно.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.