Здравствуйте!Мне 26 лет

Здравствуйте!Мне 26 лет. 5 лет назад я родила. Во время беременности набрала 30 кг. До неё сидела на диетах всеозможных и удерживала вес 55-60 кг. при росте 161 см. За 5 лет пробовала сбрасывать вес по разному. Ходила на гипноз похудела с 85 до 63 кг. Занималась шейпингом результатов небыло. Пробовала иглоукалывание скинула в первые две недели 5-6 кг. Но потом резко стала полнеть и за 1,5 года набрала ещё 10 кг. Пила разные добавки. Ни чего не помогает. Вес возвращается и прибавлянтся как только начинаю питаться в обычном режиме. 2 недели назад лежала в больнице на обследование. У меня камень 18 мм в желчном , подтвердился гастродуоденит, холецистит, язвенная болезнь кишечника.Могут ли эти болезни мешать обмену веществ и как то отражаться на том, что я не могу похудеть. Сейчас мой вес 92 кг. Посоветуйте мне пожалуйста , что делать! С уважением, Радмила.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Радмила! Для того, чтобы Вам помочь, необходимо детально изучить структкру Вашего питания. При желании Вы можете прийти на консультацию, что было бы более эффективно.