Добрый день, уважаемые офтальмологи! Сегодня днем обнаружил во внутреннем уголке левого глаза припухлость размером миллиметра 4

Добрый день, уважаемые офтальмологи! Сегодня днем обнаружил во внутреннем уголке левого глаза припухлость размером миллиметра 4. Сверху виднеется белый участок, как будто начал собираться гной. Опухоль не чешется, не болит. Когда забываешь, то вообще не ощущается. Скажите, пожалуйста что это может быть и насколько серьезно? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Добрый день! Вам необходимо обратиться на осмотр к врачу офтальмологу для постановки диагноза и назначения лечения. Возможно у Вас киста конъюнктивы, пингвекула.