Добрый день! Вот уже две недели длится кровомазание после установки Мирены

Добрый день! Вот уже две недели длится кровомазание после установки Мирены. Это нормально? Пью экстракт водяного перца. Что еще посоветуете? Кормлю грудью.Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Вы сделали правильный выбор. Идеальный метод контрацепции для кормящих. выделения могут быть около 3 месяцев, у всех индивидуально. Это норма после введения Мирены. Не нужно пить водяной перец. Можно сходить на УЗИ и посмотреть правильно ли установлена Мирена.