| 2013-10-18 17:25:40

Скажите пожалуйста как можно избавиться или хотя бы ослабить действие ботокса? какими мед препаратами и...

Скажите пожалуйста как можно избавиться или хотя бы ослабить действие ботокса? какими мед препаратами и процедурами? у меня исказилась улыбка после ботокса,хочется ,чтобы мышцы быстрее " проснулись" спасибо!

Ответы врачей 1

1129
Лобко Милена Игоревна
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Здравствуйте! Должны предупредить Вас заранее, что ни один метод коррекции не является достаточно эффективным. Однако, вы можете пройти курс микротоков, ультросонофореза( 10-15 процедур), мезотерию препаратом ДМАЕ(3-5 процедур), что ослабит имеющийся эффект. Для очного осмотра и прохождения курса прооцедур приглашаем Вас в наш центр, записаться на бесплатную консультация можно по тел. 585-7007. Более подробную информацию о процедурах Вы можете прочесть у нас на сайте http://lazerhouse.com.ua/ .Будем рады видеть Вас!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.