У меня нерегулярный цикл. Два года назад открылось кровотечение, провели выскабливание, поставили на учет по...

У меня нерегулярный цикл. Два года назад открылось кровотечение, провели выскабливание, поставили на учет по поводу гиперплазии, мы ее пролечили норколутом, все вроде было нормально, потом опять начались задержки, назначили дуфастон, но месячные не появились. Провели УЗ диагностику, сказали через две недели посмотрим. Скажите пожалуйста, что можно сделать еще, и куда в таком случае мне нужно обращаться. Очень не хочется повторения кровотечения.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Таня, напишите о себе немного подробнее. Сколько лет, были ли роды, планируете лиеще роды(если да, то через сколько), как Вас обследовали по поводу нарушения цикла?