Здравствуйте! у меня задержка больше месяца,долгое время я не жила половой жизнью, и точно знаю...

Здравствуйте! у меня задержка больше месяца,долгое время я не жила половой жизнью, и точно знаю что если и была вероятность забеременеть то это произошло дней за 10 до месячных.но они не начались, через несколько дней тест ничего не показал, я успокоилась так как подобные задержки у меня явление частое, но на протяжении всего времени я еще сделала 2 теста, тоже ничего не показало, а вот сегодня утром уже 4 - й тест показал очень слабую полосочку которая сразу появилась еще тест полностью не напитался а потом быстренько растворилась, я сразу сделала еще 1 с ним таже история.....возможно что это беременность? к врачу иду в пн. хотелось бы узнать Ваше мнение.Спасибо!

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
ЛЮБЫЕ «неправильности» с менструальным циклом – веский повод для БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНОГО посещения гинеколога. Догадки непродуктивны.