Добрый день. У меня беременность 3 мес

Добрый день. У меня беременность 3 мес. Анализы - в номе. Только есть молочница. Врач прописал свечи "Полиживакс". Ознакомившись с инструкцией, меня смутило, то , что этот препарат беременным можно использовать только в случае, если положительный результат перевешивает все риски, связанные с приемом этого лекарства. В аптеках на данный момент, существует масса препаратов для лечения молочницы именно у беременных женщин. Подскажиете, пожалуйста, использовать ли мне Полиживакс для лечения молочницы при беременности, или же лучше еще раз проконсультироваться со специалистом и заменить этот препарат на аналогичный но с учетом беременноти.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Настольное пособие для беременных женщин http://blogs.mail.ru/mail/dr.olena/5661DF79B692FDDB.html
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Полижинакс вполне допустим при беременности и безвреден.