Здравствуйте! Мне 21 год, у меня гиперпролактинемия и мастопатия обеих желез и киста в яичнике

Здравствуйте! Мне 21 год, у меня гиперпролактинемия и мастопатия обеих желез и киста в яичнике.Боль в груди не ушла после 3-х месячного прийома мастодинона.Цыкл нерегулярный и никогда не был регулярным. Я планирую беременность,можна ли с этим всем беременнеть, и может ли после беременности все востановится? И еще вопрос: мне приписали фемибион 400, но я нигде его не нашла, купила фемибион 800, в аптеке сказали, что можно пить по 1/2 табл., так ли это? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Найдите нормального гинеколога-эндокринолога, что бы по уровню Пролактина определил как вас лечить и готовить к беременности. Фемибион делить не нужно. Пить тот, что купили.