Добрый день! Мальчику полтора года, появилась корка на голове, я подозреваю что это т

Добрый день! Мальчику полтора года, появилась корка на голове, я подозреваю что это т.н. золотуха (бабушки, оказывается, конфеты давали разные в т.ч. и шоколадные). Как это лечить?

Ответы врачей 1

Специалист
корочку надо размягчать и снимать маслом при каждом мытье головы, и диета