Могут ли фруктовые пилинги и криомассаж спровоцировать демодекоз. Ищу хорошего дерматолога, лучше на правом берегу

Ответы врачей 1

Специалист
сами пилинги и массаж не могут спровоцировать появление демодекоза, может спровоцировать неправильный уход после пилингов, или ситуация, когда начинают делать пилинги не полностью вылечив демодекоз и он обостряется