| 2013-10-18 17:25:40

У меня вопрос. Мне 36 лет

У меня вопрос. Мне 36 лет. Уменя сын, который родился в 1992 году (кесарево сечение). Рожать я больше не планирую. У меня нерегулярный цикл, два года назад после выскабливания мне поставили диагноз гиперплазия эндометрия, в связи с чем поставили на диспансерный учет, обязали посещать врача каждые 3 месяца и 6 месяцев лечили норколутом. Сейчас месячных нет уже 3 месяца. Провели УЗ -диагностику,пропила дюфастон,ничего, сказали 2 недели ждать. Больше никаких исследований не проводилось. Посоветуйте, что можно предпринять еще, возможно, необходимо обратится к кому-то еще?

Ответы врачей 1

6365
Попова Татьяна Алексеевна
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Татьяна, советую Вам поинтересоваться у воего врача внутриматочной системой Мирена. В Вашем случае сложно придумать что-то лучшее. Если врач не знаком с ней, то можете обращаться ко мне для очной консультации.
5164191
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.