Здравствуйте уважаемые доктора у меня на теле появилась какаято сыпь в виде красных пятен от...

Здравствуйте уважаемые доктора у меня на теле появилась какаято сыпь в виде красных пятен от 2 до 6мм на груди спине животе в паху ина локте переодически пятно покрывается белым налётом если его сковырнуть то может пойти немного крови сыпь не болезнена есть лёгкий зуд не подскажите что это могло быть и чем вылечить. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
ваше заболевание очень похоже на псориаз, если он появился впервые, то чем раньше вы обратитесь к доктору, тем лучше будет результат лечения. Хочу отметить, что описанные заочно высыпания не исключают ошибки, поэтому я вам советую не медлить с обращением к врачу