у сына ночные кошмары,кричит в ужасе, плачет, с выражением ужаса на лице зовет родителей, хотя...

у сына ночные кошмары,кричит в ужасе, плачет, с выражением ужаса на лице зовет родителей, хотя и не узнает нас сразу,видит не существующие предметы проходит мин через 15 а на утро не всегда помнит это

Ответы врачей 1

Швыданенко Роксолана Романовна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, вул. Спаская, 9 оф. 9
Телефон: 050-91-130-91
Доброго дня, Андрій. Скільки років вашому сину? Як давно йому почались снитись жахливі сни? Які саме предмети він бачить/йому сняться? З чим пов"язуєте початок страшних снів (чи були якісь нові події/зміни у житті вашої сім"ї)?