Добрый день.Моему сынишке 4 дня

Добрый день.Моему сынишке 4 дня.Что можно мне кушать,а что нельзя при грудном вскармливании?

Ответы врачей 1

Брейтбург Мария Кимоловна
Психолог, сексолог, психотерапевт
Приветствую, Инна.
Поздравляю Вас с рождением малыша. Что бы ответить на Ваш вопрос - следует процитировать множество, или хотя бы одну книгу о грудном вскармливании :) Думаю, что Вам будет не очень удобно читать её здесь, в ответе, поэтому предлагаю Вам прочитать эти книги самостоятельно. Или хотя бы одну, например, Марта и Вильям Серзы "Ваш ребёнок".

Будьте здоровы!