Добрый день, подскажите пожалуйста как принимать витамины если мы активно планируем полгода но пока увы...

Добрый день, подскажите пожалуйста как принимать витамины если мы активно планируем полгода но пока увы ничего.... С прошлого цикла (на 24-й день из 40-ка) начала пить витамины прегнавит по схеме первого триместра (одна капсула в день), сегодня 3-й день нового цикла и витамины пить продолжаю, осталось их 14 штук, соответственно в середине цикла они закончатся. Как мне поступать дальше? Пить просто фолиевую кислоту или купить прегнавит, или нужно сделать перерыв, а если беременность всё таки наступит.....?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Vitaminy ne igrayut osobennoj roli v achatii, kak i folievaya kislota sama po sebe. Folievaya kislota preduprezdaet vozniknovenie defectov nervnoj trubki u ploda. Prinimajte folievuyu kislotu po 0.4 mg v denj.