У меня три недели беременности, но пошла какая-то мазня (чуть-чуть красноватого цвета). Я принимаю утрожестан

У меня три недели беременности, но пошла какая-то мазня (чуть-чуть красноватого цвета). Я принимаю утрожестан. Может от этого? Это опасно? Скажите.

Ответы врачей 5

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Esli byl odin sriv, to volnovatjsya siljno ne nuzhno. Spokojno nosite beremennostj.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
S privychymi vykidyshami (boljshe treh v proshlom) zhenshchina dolzhna nahoditjsya v boljnice, prohoditj tam issledovanie po opredeleniyu urovnya gonadotropina i ego rosta, i poluchatj sootvetstvuyushchee lechenie. Doma nahoditjsya ne zhelateljno.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Vam v takom sluchae nuzhen ne toljko progesteron, no i horionicheskij gonadotropin.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Krovotechenie implantacii - eto norma. A vot predyduschie sryvy -nuzhno znatj pricinu (delo v matke, yaichnikah, geneticheskih problemah?) Vy prohodili obsledovaniye do beremennosti?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Eto mozhet bytj krovotechenie implantacii. A zachem vy prinimaete dopolniteljno progesteron? U vas ranjshe byli vykidyshi?