После операции прошло 10 дней и естественно все еще болит, как долго будут кровяные выделения...

После операции прошло 10 дней и естественно все еще болит, как долго будут кровяные выделения (мазня) и когда можно будут начать половую жизнь?ФСГ- это горманольный анализ?Когда и как часто его надо проходить?В чем он заключается?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Skoljko vam let?
Posle operacii mozhno zhitj polovoj zhiznjyu pribliziteljno cherez 6-8 nedelj pri otsutstvii vydelenij.
Vam ostavili shejku matki?