Подскажите, пожалуйста, как мне быть. У меня очень чуствительное влагалище - испитываю достаточно сильную боль...

Подскажите, пожалуйста, как мне быть. У меня очень чуствительное влагалище - испитываю достаточно сильную боль при осмотре у гинеколога, не могу пользоваться тампонами. Мой гинеколог ститает это капризом. А для меня каждый осмотр пытка, на кресле я каменею, врач ничего не может сделать и постоянно грубит. В следствии - я избегаю женской консультации, так как не нахожу там ни понимания, ни конкретных советов. Ко всему у меня проблемы с менстуацией, мой врач ничего мне не говорит, хотя неоднократно к нему обращалась по этому поводу.

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Vozmozhno razmer zercal dolzhen podbiratjsya tshchateljnee, i zerkala ne dolzhny bytj holodnymi.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Problem mozhet bytj neskoljko.
Vy hivete polovoj zhiznjyu? Esli da, to byvayut li boli pri etom?
Tamponami luchshe ne poljzovatjsya.
Kogda eshche vy ispytyvaete bolj? Toljko vo vramya osmotrov?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Skoljko vam let? Vy rozhali?