У меня вопрос к другим врачам,неужели никто не может ответить на вопрос 21952,по-моему это элементарное.Вы...

У меня вопрос к другим врачам,неужели никто не может ответить на вопрос 21952,по-моему это элементарное.Вы же гинекологи или как?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Etot vopros vy dolzhny zadatj svoemu vracu, kotoryj dolzhen byl vam skazatj kakie imenno antotela nashli u vas i v kakom kolichestve. Vy ne otvetili, pervaya eto beremennostj ili net. Uvelichenie tkolichestva antitel - vy ne otvetili , kakoj imenno titr, chtoby my mogli znatj, estj li opasnostj dlya ploda, i nuzhno li chto-to predprinimatj.
Lechenie mozhet bytj toljko ODNO - vnutrimatochnoe perelivanie krovi rebenka, esli takovoe voobshche delayut v vashem centre. Dlya materi net nikakoj opasnosti. Dlya ploda - vse zavisit ot titra.
Takie elementarnie veshchi dolshna byla obyasnitj vash uchastkovyj vrach.