Здравствуйте! Моему ребенку 1 месяц, а у меня приступы хронического холицестита (камни мелкие 2-5 мм,...

Здравствуйте! Моему ребенку 1 месяц, а у меня приступы хронического холицестита (камни мелкие 2-5 мм, подвижные). Возможно ли вывести камни в период кормления грудью с помощью гомеопатических средств?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Анастасия! С помощью гомеопатии можно лечить калькулезный холецистит. Нужно только тщательно подобрать препарат. З.Н. Дергачева