после лечения стригущего лишая волосистой части головы ребенка \3года\пятнышко долго не заростает.Чем его мазать исколько...

после лечения стригущего лишая волосистой части головы ребенка \3года\пятнышко долго не заростает.Чем его мазать исколько месяцев нужно, чтобы залысина на макушке исчезла. Лишай вылечили в декабре.СПАСИБО

Ответы врачей 1

Специалист
мазать ничем не надо, волосы ПОЛНОСТЬЮ восстановятся САМИ в течение 3-4 месяцев.