какие эфирные масла лучше использовать в аромалампу,чтобы уменьшить токсикоз и повысить имунитет в первой половине...

какие эфирные масла лучше использовать в аромалампу,чтобы уменьшить токсикоз и повысить имунитет в первой половине беремености. Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Tatiana! Гомеопатия к ароматерапии никакого отношения не имеет. Эфирными маслами и аромалампами гомеопаты не лечат. Убрать токсикоз и повысить силу иммунного ответа гомеопатическим лечением, т.е. подобрав на приеме лекарство с учетом индивидуальных жалоб и особенностей, можно. З.Н. Дергачева